Зденек Лишка - фильмография

Композитор

НазваниеГод
Замок Отранто / Otrantský zámek2010
Volání rodu2009
На большой реке / Na veliké rece2009
Обитель воронов / Osada havranu2009
Дым картофельной ботвы / Dým bramborové nate2009
The Collected Shorts of Jan Svankmajer: The Early Years Vol. 12003
Gemini1992
Кабинет Яна Шванкмайера, пражского алхимика кино / The Cabinet of Jan Svankmajer1987
Малостранская история / Povídka malostranská1981
Знак доблести / Signum Laudis1980
Заложники в Белла-Виста / Rukojmí v Bella Vista1979
A pobezim az na kraj sveta1979
Тени знойного лета / Stíny horkého léta1979
Сильнее страха / Silnejsí nez strach1978
Príhody brouka Pytlíka1978
История любви и чести / Príbeh lásky a cti1978
В ожидании дождя / Cekání na dést1978
В ожидании дождя / Cekání na dést1978
Встреча в июле / Setkání v cervenci1978
Освобождение Праги / Osvobození Prahy1978
Смерть мухи / Smrt mouchy1978
Невеста с самыми прекрасными очами / Nevesta s nejkrásnejsíma ocima1978
Летающие тарелки над Большим Маликовом / Talíre nad Velkým Malíkovem1977
Час правды / Hodina pravdy1977
Tak láska zacíná...1977
Безобразная деревня / Skareda dedina1977
Красное вино / Cervené víno I-II1977
Купание жеребят / Plavení hríbat1976
Русалочка / Malá morská víla1976
Павлинка / Pavlínka1976
30 случаев майора Земана / 30 prípadu majora Zemana1976
Сириус / Sirius1975
Соколово1975
Кто уходит в дождь / Kto odchádza v dazdi1975
Трое невиновных / Tri nevinni1975
Робинзонка / Robinsonka1974
Вычисленное счастье / Jáchyme, hod ho do stroje!1974
Попытка убийства / Pokus o vrazdu1974
Человек из Лондона / Muz z Londýna1974
Adam a Otka1974
Поезд до станции «Небо» / Vlak do stanice Nebe1974
Теплая зима / Horká zima1973
Сказание о серебряной ели / Povest o stríbrné jedli1973
Убийство в отеле Эксцельсиор / Vrazda v hotelu Excelsior1973
Známost sestry Aleny1973
Грех Катарины Падыховой / Hriech Kataríny Padychovej1973
Дни предательства / Dny zrady1973
Хроника знойного лета / Kronika zhavého léta1973
Орлиное перо / Orlie pierko1972
Вполне порядочные парни / Dost dobrí chlapi1972
Ловкость рук, Ваше Величество! / Die gestohlene Schlacht1972
Смерть черного короля / Smrt cerného krále1972
Смерть черного короля / Smrt cerného krále1972
Полевые лилии / Lalie polné1972
Я умею прыгать через лужи / Uz zase skácu pres kaluze1971
Секрет великого рассказчика / Tajemství velikeho vypravece1971
Любви обманчивые игры / Hry lásky sálivé1971
Шанс / Sance1971
Похождения красавца-драгуна / Partie krásného dragouna1970
Лук королевы Доротки / Luk královny Dorotky1970
Пеночка и Зонтик / Penicka a Paraplícko1970
Желание по имени Анада / Touha zvaná Anada1970
Вкушаем плоды райских кущ / Ovoce stromu rajskych jime1970
Ангел Левин / The Angel Levine1970
Эзоп / Ezop1970
Адельгейд / Adelheid1970
Праздник в ботаническом саду / Slávnost v botanickej záhrade1969
Пражские ночи / Prazske noci1969
Смешной человек / Smesny pan1969
Птички, сироты и блаженные / Vtackovia, siroty a blazni1969
Сжигатель трупов / Spalovac mrtvol1969
Правосудие для Сельвина / Spravedlnost pro Selvina1969
Честь и слава / Cest a sláva1968
Марафон / Maratón1968
Убийство по-чешски / Vrazda po cesku1968
Контракт с дьяволом / Zmluva s diablom1968
Гробовая мастерская / Rakvickarna1968
Долина пчел / Údolí vcel1968
Маркета Лазарова / Marketa Lazarová1967
Свадьба что надо! / Svatba jako remen1967
Сокровище византийского купца / Poklad byzantského kupce1967
Катя и крокодил / Káta a krokodýl1966
Ангел блаженной смерти / Andel blazené smrti1966
Преступление в девичьей школе / Zlocin v dívcí skole1966
Sberné surovosti1965
Магазин на площади / Obchod na korze1965
Das Haus in der Karpfengasse1965
Рассказы о детях / Povídky o detech1965
Ковер и мошенник / Cintamani & podvodník1964
Дорога через дремучий лес / Cesta hlubokým lesem1964
Обвиняемый / Obzalovany1964
Mykoin PH 5101963
Три золотых волоска деда Всеведа / Tri zlaté vlasy deda Vseveda1963
Na lane1963
Икар-1 / Ikarie XB 11963
Смерть зовется Энгельхен / Smrt si rika Engelchen1963
Человек из первого века / Muz z prvního století1962
Барон Мюнхгаузен / Baron Prásil1962
Зеленые дали / Zelené obzory1962
Полуночная месса / Polnocná omsa1962
Дьявольская западня / Dáblova past1962
Zvedavé psanícka1961
Лабиринт сердца / Labyrint srdce1961
Spadla s mesíce1961
Ябедники / Zalobnici1961
Цирк едет / Cirkus jede1961
Латерна магика II / Laterna magika II1960
Белая голубка / Holubice1960
Высший принцип / Vyssí princip1960
Где черту не под силу / Kam cert nemuze1960
Пробуждение / Probuzení1960
Vlácek kolejácek1959
Pasácek vepru1958
Тайна острова Бэк-Кап / Vynález zkázy1958
Там, на конечной остановке / Tam na konecne1957
Z Argentiny do Mexika1954
Клад Птичьего острова / Poklad Ptacího ostrova1953