Обращение к администраторам!

go_ga • 17 августа 2015 в 11:36

Люди, у меня изчезли подборки!!???

gretta_klimenko • 21 августа 2015 в 19:54

А как занести пользователя в бан лист?

Flower2012 • 22 августа 2015 в 12:33

to gretta_klimenko

К сожалению, пока никак. Данная опция находится в разработке и будет реализована немножечко позже.

Jarion • 12 сентября 2015 в 21:43

boxcl • 12.09.2015 в 21:30
долбанный хохол! вали с русского сайта!
-----------------------------------------------
Не кажется ли вам что таких ублюдков нужно банить навсегда?

kanaplya_2011 • 13 сентября 2015 в 23:47

привет.я не магу смотреть онлайн фильмы?? в чем можеть быть проблема подскажите

kanaplya_2011 • 13 сентября 2015 в 23:48

заране спасибо

eye-opener • 14 сентября 2015 в 09:38

kanaplya_2011, сделайте, пожалуйста, скриншот, чтобы мы могли разобраться в чем проблема. Проблем с онлайн просмотром нет.

Мерзавец • 28 сентября 2015 в 22:53 • Отрицательный

Прошу ответить, по какой причине мои комментарии удаляются? И по какому принципу это происходит? Мата мои высказывания не содержат, так в чём причина, господа? Какие проблемы? Если имеются претензии к моему профилю, прошу сообщить чем они вызваны?

__Marina__ • 29 сентября 2015 в 09:33

Мерзавец, все комментарии редактируются и удаляются в соответствии с Правилами сайта: https://my-hit.org/post/86/

Vasya_Hrenoff • 29 сентября 2015 в 22:02

Хотел написать коммент про одного актёра. Вот такой, буквально: "Мне он нравится в исторических фильмах, про всяких вельмож и королей. Органично он там как-то смотрится. Но и не только, конечно. Не только. Вообще, он актёр со своим ярким лицом. Не хочу использовать слово "харизмой", так как порядком его затаскал уже в комментах".
Но он никак не хочет публиковаться. Всякий раз выскакивает красная табличка о том, что мой коммент, похоже, нарушает правила сайта. Какие, интересно? Слово "органично" или "исторических"? Вообще, это не в первый раз уже. Бывало тут и в других местах такое пару-тройку раз.

__Marina__ • 30 сентября 2015 в 09:37

Vasya_Hrenoff, наша спам-система обучается. В основном, она не пропускает отзывы, которые действительно нарушают Правила сайта, но иногда случаются подобные ошибки. Вы всегда можете обратиться с текстом комментария ко мне или другому Модератору в личные сообщения, будем исправлять.
Сейчас Ваш комментарий должен размещаться без проблем.

slidein • 30 сентября 2015 в 19:46

Администрация, а не подскажите, когда этот ресурс начал свою работу? Дата.

SonnyTabus • 2 октября 2015 в 20:06

Почему у меня исчезли подборки "Хочу посмотреть" и "Смотрел" ???

SergAL47 • 4 октября 2015 в 02:39

Зарегистрировался, нашел фильм. Почему нет проигрывателя, нет фильма? Как вы смотрите? Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

__Marina__ • 5 октября 2015 в 09:45

SonnyTabus, эти подборки не исчезли. Просто теперь "Хочу посмотреть" и "Смотрел" - это отдельные разделы. Они находятся в меню Вашего профиля.
SergAL47, Ваша проблема относится ко всем фильмам или только к данному?

Мерзавец • 7 октября 2015 в 00:44 • Отрицательный

Здравствуйте. Кратко о том, что творится в комментариях к этому фильму: https://my-hit.org/film/8635/

Вопреки ПРАВИЛАМ САЙТА, некоторые пользователи проявляют невообразимое "остроумие", употребление нецензурной и ненормативной лексики, переходы на личности, оскорбления, угрозы, хамское и неуважительное отношение к другим участникам портала, к их мнению и взглядам.

Удаляют неугодные комментарии к своим отзывам, делая перепост и вновь публикуя своё мнение, тем самым не принимая даже аргументированную точку зрения других. Напротив, оставляют свои комментарии к отзывам других пользователей, провоцируя их на флуд и оффтоп.

Касаемо "опасной" тематики фильма. Фактом является то, что действия и сюжет картины неоднозначен, содержание противоречиво. И каждый имеет своё индивидуальное мнение, но навязывать его никому не должен - ибо это не тот ресурс и не форум для обсуждений. Более того, на мой взгляд, действия этих пользователей вполне можно расценить как АГИТАЦИЮ К ПЕДОФИЛИИ. Я заявляю это с абсолютной ответственностью, сделав свой вывод из прочитанного.

Очень не хотелось бы покидать ваш сайт из-за подобных аморальных личностей. Надеюсь на адекватность администрации сайта и прошу бан (без предупреждения) для таких пользователей https://my-hit.org/user/liza-kinoman/ и https://my-hit.org/user/dimas888/

__Marina__ • 7 октября 2015 в 10:04

Мерзавец, спасибо, будем разбираться.

костярик • 19 октября 2015 в 11:26

как поменять эл.адрес в профиле???если сменился

v20 • 21 октября 2015 в 19:07

Уважаемые модераторы, я уже пол часа пытаюсь редактировать свой профиль, но не получается. Я вношу изменения и нажимаю "Редактировать", после чего мне пишет "Редактирование успешно произведено", но мои изменения не сохраняются! В чём проблема?

__Marina__ • 22 октября 2015 в 09:35

v20, проверьте, пожалуйста, e-mail в Вашем профиле, действующий ли он?

v20 • 22 октября 2015 в 19:50

Да, действующий адрес... Я и раньше пытался загрузить аватар, и не получалось, но я не обратил тогда внимание, думал что это может быть связано с его размерами. А теперь, когда попытался изменить данные, я понял что происходит что-то странное.

v20 • 24 октября 2015 в 19:23

Извините, конечно, но мне кто-нибудь поможет?

desir30 • 24 октября 2015 в 20:36

Что конкретно странное происходит?

tropa • 24 октября 2015 в 20:41

desir30, например у Дениски на аве вместо кота, появилась рожа бегемота! Правда, сама видела :D

desir30 • 24 октября 2015 в 20:42

Ща глянем) а я уже соскучилась по нему)

Нет там бегемота, как был Феликс так и есть...