К сожалению, это видео недоступно для просмотра в вашей стране....

alemax • 3 марта 2017 в 05:55

Ставим в хроме расширение -=Browsec=-, после установки включаем его, меняем IP На Нидерланды или Британию, обновляем страничку и наслаждаемся просмотром.
С Сингапур и Американским IP адресом видео отсутствует!

19zim80 • 5 марта 2017 в 00:55

Моя винда Win 7. 64 bit. Мой браузер Mozilla Firefox 51.0.1(64-bit). FriGate 2.2.1.1-signed -НЕ РАБОТАЕТ!

master_mind • 5 марта 2017 в 01:04

https://hola.org/?utm_source=holaext это попробуй  :)

19zim80 • 5 марта 2017 в 12:04

Большое Спасибо.На Firefox Hola работает.

master_mind • 5 марта 2017 в 12:38

19zim80 незашта)))

AhmetKA • 25 марта 2017 в 15:48

Здравствуйте, как смотреть фильм онлайн?

Andrey_rv_ua • 25 марта 2017 в 19:45

Фильм Смертельно живой https://my-hit.org/film/414584/ снят в Украине но смотреть в Украине нельзя. Просто интересно в каких странах можно?

К сожалению, это видео недоступно для просмотра в Вашей стране ...

(В некоторых странах просмотр ограничен по просьбе правообладателя)

ElenSpb • 2 апреля 2017 в 21:58

ПОЧЕМУ, почему и как это возможно, что просмотр РОССИЙСКИХ ! РОССИЙСКИХ фильмов НЕ возможен в вашей стране ??! ЭТО КАК ? Какой правообладатель запретил, правообладатель фильма гараж кто ? Мосфильм ? И он запретил смотреть мне В РОССИИ этот фильм ?

И еще куча, ИМЕННО РОССИЙСКИХ ФИЛЬМОВ, запрещено смотреть в вашей стране, в стране Россия ??! Может с майхитом, что-то не то ? Я понять не могу, в чем вся соль ? Почему на майхит это происходит, в чём фишка ?!

Или вот этот "Гуляй Вася", российский фильм запрещенный в России ?!!??

BOLATER5791 • 3 апреля 2017 в 01:02 • Положительный

BROWSEC - Скачал и ни каких проблем не будет !

posolceva • 20 мая 2017 в 19:52

Ребята установите себе расширение HOLA, вот статья "Расширение Hola: скачать для любого браузера" как видим с названия, расширение не только для одного браузера а для многих браузеров. и так статья гласит:
Hola – бесплатный VPN, интегрируемый в браузеры. Расширение позволяет обходить блокировку любых веб-сайтов. Помимо контента, пользователи получают доступ к видеофайлам. Это значит, что с дополнением можно посещать любой онлайн-кинотеатр, ранее заблокированный провайдером.
Расширение Hola обеспечивает пользователю защищенное сетевое соединение поверх другой сети. Благодаря смене IP и местонахождения, региональные провайдеры не могут ограничить доступ к веб-сайтам. Следует заметить, что данная функция недоступна пользователям, использующим Mac OS.
Основные возможности:
Поддержка различных браузеров;
Подмена реального IP-адреса;
Обеспечение доступа к заблокированному ресурсу;
Кэширование данных;
Ускоренная загрузка контента;
Позволяет выбрать любую существующую страну;
Блокировка рекламы;
Интуитивно понятный интерфейс.
всю статью, преимущества инструкцию и все остальное копировать не буду. Километровый комент будет.
https://programka.net/browser/hola-skachat
виду к чему, что хола довольно интересное расширение, я бы даже сказал полезное. После прочтение статьи и сами убедитесь в этом)))

Фобос-в-Грунт • 2 сентября 2019 в 17:19

Ну и ладно. Все равно.

Фобос-в-Грунт • 3 сентября 2019 в 01:14

Печалька...
Короткое..