Обращения к Администрации портала

Ilarion • 18 ноября 2018 в 19:57

Ребята, давайте начнем наши Обращения с чистого листа, и не будем превращать эту рубрику во Флудилку.

PR_Maxim • 22 ноября 2018 в 10:05 • Положительный

Добрый день!
Писал Вам на почту.
Посмотрите пожалуйста - maxim.makarov.adforce@gmail.com
Ответа долгое время не получаю (

snoooooopY • 26 ноября 2018 в 09:44

почему не воспроизводиться музыка

Ilarion • 2 декабря 2018 в 14:19

Уважаемый SnoooooopY, о какой музыке Вы спрашиваете? Если саундтреки, то на главной странице сайта вверху слева кликните на надпись МЕДИА, откроется ВИДЕО и САУНДТРЕКИ. Кликайте на последнюю и... будет Вам счастье.

akmal33 • 11 декабря 2018 в 01:26

Уважаемые администраторы. Уже год пытаюсь связаться с вами.
Вы можете удалить фото с моего профиля, что вы создали https://my-hit.org/star/3583966/picture/1346451/
Фото №1346451

Или фото удалить или весь профиль. Буду вам благодарен!

20CenturyFox • 16 декабря 2018 в 15:23

Удалите пожалуйста мой профиль!

4Vsadnika • 23 декабря 2018 в 10:44

Ребята, ну когда вы уже поймете- нет здесь больше никаких админов. Все. Конец. Эта ветка была создана таким же как мы с вами пользователем, за что ему огромное спасибо и уважение. Никто ваш профиль не удалит- не кому просто....

НаДюШеНцИя • 3 января 2019 в 14:54

С Новым Годом !!! Желаю Вам оставить в уходящем году все тревоги и невзгоды, неприятности и промахи. Пусть в новом году у Вас сбудется самая заветная мечта. Желаем Вам, чтобы всё получалось: работа радовала, семья согревала и поддерживала, деньги множились, а самые фантастические затеи реализовывались! Вы лучшие!!!

ABADDON_74 • 8 января 2019 в 21:38

Доброго Времени суток! Добавьте пожалуйста фильм - Black Mirror: Bandersnatch

Ilarion • 9 января 2019 в 16:46

Уважаемый ABADDON-74! На главной странице сайта вверху кликаете на рубрику "Общение", в конце открывшегося списка будет надпись "Стол заказов". Вот сюда и следует направлять Ваши заказы на публикацию понравившихся Вам новых фильмов.

НЕПРОСТОМАРИЯ • 18 января 2019 в 17:27

Здравствуйте! Я писала Вам (админам) в почту. Повторю здесь свою просьбу. По какой причине конкретно не публикуется мой коммент о фильме "Леди Чаттерлей" , текст которого исправлен мною относительно спойлеров.Спасибо!

ZOLOTOED • 28 января 2019 в 19:52

Здравствуйте, дорогая администрация.
Продублирую свою идею, возможно она не нова и уже обсуждался этот вопрос, но на форуме я редкий гость.
Предложение неожиданно вызвала много положительных отзывов в ответах к моему комментарию под фильмов.
Так вот:
"Ёлки палки, ну раз стремаетесь фильмы на сайт заливать, так хоть бы скрины какие- то размещали, тот же трейлер бы пригодился. Ваще бяда с вами. :("

Буду рад ответу.

kluyz • 7 февраля 2019 в 19:11

у меня такой вопрос, можно ли сделать так чтоб фильмы которые я смотрел отображались только когда заходишь смотрел, просто я смотрю по ретингу, а он прыгает, получаеться надо начинать с первой страницы, короче можно сделать так чтоб фильмы которые я смотрел не отображались в общем поиске. Надеюсь вы меня поняли. Спасибо

bronya1984 • 9 февраля 2019 в 03:24

добавьте фильм шуганный по конски.лично для меня https://ok.ru/video/19719064191 в этой ссылке самое лучшее качество 480.в ю тубе 360.фильм русский не путать с сша https://www.kinopoisk.ru/film/psikhoz-2009-521994/

Xortas • 17 марта 2019 в 22:23

сделайте кнопку среднячек( фильм). а то есть фильмы супер и есть фильмы плохие, но так же есть одноразовые фильмы ( тобишь среднячек)

atta • 20 апреля 2019 в 21:14

Добрый вечер. На моей странице, в новостях, почему-то отразились действия форумчан, которых нет в списке моих друзей. Я, конечно, не против, действия были весьма приличными, но все же странно это. https://my-hit.org/user/atta/notifi/

ВЛариса • 28 мая 2019 в 04:00

Вчера зарегилась, вошла , а фильм никак запустить не могу. и сегодня та
же картина. Что делаю не так?

alemax • 28 мая 2019 в 13:48

ВЛариса ,
Ответ на ваш вопрос здесь
Изменение в режиме работы

xar901 • 7 июня 2019 в 10:36

Дорогая администрация было бы неплохо изменить описание к фильму "Тренировочный день (2001)", т.к. в описании содержится спойлер "Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран" - ведь по сути основная интрига фильма почти до самого конца и заключается в том что не понятно корумпированный ли полицейский, предатель он или нет.
Прочтя описание к фильму главная интрига пропадает и впечатление от просмотра портится.

Breed96 • 10 сентября 2019 в 02:18

https://my-hit.org/user/sarkhanleleev/ внимание спам возможно мошенник

Foxwel • 11 октября 2019 в 22:12 • Положительный

Уважаемые Админы, в очередной раз прошу добавить, опционально, функцию отображения просмотренных фильмов для гостей и друзей аккаунта. Подборки делать времени нет. Ан, смотришь, отзыв хороший, а что смотрел человек еще интересного - неясно. Даже отзывы его на страничке не отображаются(((((( Верю, что сайт жив и будет жить.

18сm • 2 декабря 2019 в 18:40

Уважаемая администрация прошу забанить пользователя dnipro19 в соответствии с законом о нарушении данным юзером прав о защите интеллектуальной собственности, считаю в этом сообщении что я Вас предупредил. У меня есть веские основания и доказательства в том что он использует матерьялы из открытого доступа как минимум 8 имеют знак копирайта. В данном сообщении, я Вас просто предупредил. Каковы мои дальнейшие действия: - обращение в гугл сапп:)
Также считаю должным менее других мемборов сайта, тим самым ниже подписавшиеся полностью соглашаться с моим мнением. Ждём адекватного ответа)

natvlad194 • 2 декабря 2019 в 19:08

Уважаемая администрация, полностью поддерживаю обращение пользователя с ником 18 cm по поводу dnipro19.

Pikachu500 • 2 декабря 2019 в 19:10

Здравствуйте, администрация Май хита - данный юзер dnipro19 безапелляционен к призывам и топит свою же лодку, в которой плывёт и сам. Я не хочу, потерять связь с любимым сайтом и друзьями- киноманами сего ресурса. Но доказательств его деятельности- достаточно, чтобы прекратить эти нарушения и засорять сайт длинным " махровым "- ворованным контентом. В качестве примера: ветка диалога фильма " Класс " (2007 г.) - Эстония. И таких примеров- достаточно, чтобы бан был обеспечен, в целях дальнейшего функционирования любимого сайта...

С уважением, пользователь: Pikachu500.

18сm • 2 декабря 2019 в 19:20

Так для ДНОпро

https://support.google.com/legal/answer/3110420?product=androidmarket&rd=2&hl=ru

Дорогая администрация май-хит надеюсь вы понимаете что под угрозой блок всего сайта, честно признаюсь у меня нет опыта в блокировке крупных порталов… Но указ на ура, думаю рисковать не стоит. Я знаю как гугл действует в таких ситуациях — просто убирает вас их всех поисковых запросов, юлок рекламы и прочее... Давайте не испытывать судьбу)