Страшный сон пастуха

cittizen555 • 3 июля 2019 в 09:42

А в каком смысле я тебя не знаю? Что не так?
Ты и правда оргазм не испытываешь?

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 13:35

Увы, ничто не вечно под луной..
Лишь вечен, Калька, неизменный интерес к оргазму. ))))

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 13:41

Amilo1 • вчера в 19:27
обыкновенное чудо- это сказка... разве нет?

если смотреть, чисто как на фильм, то да..сказка... если смотреть на название, то уже не совсем.. ну как чудо может быть обыкновенным? а если смотреть на сам сюжет то.. выходит что любовь может победить всё.. .. проклятие.. в смысле судьбу.. и даже саму смерть..

cittizen555 • 3 июля 2019 в 15:41

Typoj_server2 • два часа назад
Увы, ничто не вечно под луной..
Лишь вечен, Калька, неизменный интерес к оргазму. ))))
##########
Серв....Амило навевает мысли....постоянно...как муж в командировку уплывает...)))))

Amilo1 • 3 июля 2019 в 18:29

cittizen555 • 8 часов назад
А в каком смысле я тебя не знаю? Что не так?
Ты и правда оргазм не испытываешь?
Амило навевает мысли....постоянно...как муж в командировку уплывает...)))))

и че за мысли я навеваю... ну Влад...

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 18:40

я подозреваю, что эротические
Привет, Эми!  :)

Amilo1 • 3 июля 2019 в 18:45

Привет, Серв...
)))

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 18:56

Кстати, Эми, вы ж в ЕС входите... у вас там ещё не начался этот дурдом - родитель 1.. родитель 2.. вместо мама и папа?

Amilo1 • 3 июля 2019 в 19:21

Серв...да вроде не слышала о таком...но пропаганду в школах ведут...активно...в книжках, детских учебниках...описывают про семьи с папами...или только с мамами...
да посмотри, например, картинки на вацапп...там детки с папами...детки с мамами...ну и с папой мамой тоже есть..для разнообразия))
ужасть конечно...

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 19:41

Угу.. допрыгаются.. что все нормальные к нам сбегут.. и останутся в европе только геи лесбиянки и арабы..

Sonny_Tab13tka • 3 июля 2019 в 19:46

Да нормальная европа, это вам с телевизоров втюхивают ересь всякую чтоб отвлечь внимание от положения в стране

Amilo1 • 3 июля 2019 в 19:52

Но вообще..если по чесноку...Сонни прав...

Вот я живу в столице... большой город... ну не вижу я здесь таких семей, в смысле однополых
...все нормальные...папы мамы дети... и детей много тут рожают...по три четыре пять...и не арабки рожают, ( ну эти тоже рожают, конечно) а финки...
много смешанных браков, это да... черные (в смысле африканцы) любят на толстых финках жениться... детишки у них милые получаются...

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 19:59

Сони.. я телевизор почти не смотрю.. мне тырнета за глаза ))) и знакомых по разным странам хватает.. чтоб как Эми спросить

Amilo1 • 3 июля 2019 в 20:12

я вчера на эстонском портале прочитала статью...там пара геев, усыновили в Америке двоих детей, совсем крошек...ну и там фото их семейного счастья...детки то хорошие...а вот эти..такие ро...ой лица.неприятные...я не знаю...у них у всех такие?

Typoj_server2 • 3 июля 2019 в 20:35

не знаю.. Эми.. а давай не будем ЭТИХ вообще поминать?
неужели про нормальных нечего сказать? ))))

Amilo1 • 3 июля 2019 в 21:03

Typoj_server2 • 26 минут назад
не знаю.. Эми.. а давай не будем ЭТИХ вообще поминать?
неужели про нормальных нечего сказать? ))))

Да, конечно давай...

про нормальных? да пожалуйста...спрашивай..если есть что овтетить напишу...
ну что тут нормального? да в принципе всё...
живут...люди как люди...

Typoj_server2 • 4 июля 2019 в 17:43

вот вот.. люди как люди.. и сказать-то про них него.. они ж нормальные..
поэтому у них всё должно быть скучно.. обыденно и неинтересно..  :)

Amilo1 • 4 июля 2019 в 17:57

Typoj_server2 • 12 минут назад
вот вот.. люди как люди.. и сказать-то про них него.. они ж нормальные..
поэтому у них всё должно быть скучно.. обыденно и неинтересно..  :)

ну как бы так..да..

Typoj_server2 • 15 июля 2019 в 16:40

Эми, извини.. не буду кивать на козни бога или дьявола.. скажу честно.. ну, не шмогла я.. не шмогла..
Про китайцев.. нет они не злые.. ну, или мне такие не попадались.. ни там, ни у нас.. а у нас их довольно много.. вообще-то разозлить или выбесить можно любого человека.. любой нации, но вот конкретно с китайцами у меня как-то не задалось.. конечно они другие.. другая культура, традиции.. кстати они довольно забавно удивляются.. как дети.. я обычно перед поездкой в другую страну заучиваю несколько слов, фраз.. "здравствуйте, до свидания.. спасибо.. как пройти.." так вот их всегда удивляет когда к ним обращаешься на их языке.. один мой знакомый пояснил мне потом, что они считают китайский очень трудным для иностранцев.. ну, как мы про русский.. да, если решишь съездить, то лучше на Хайнань.. курорт.. много наших.. поэтому и китайцы многие в разной степени говорят на русском.. и ещё.. там нет проблем с детьми.. у китайцев мало детей.. ну, а женский инстинкт никуда не деть.. вот поэтому если на пляже наши мамаши с малышами.. то сразу рядом появляются китаянки.. "мамушка иди" .. в смысле загорай, купайся.. мы за ребёнком присмотрим..

Amilo1 • 15 июля 2019 в 18:03

Серв...так скажи тебе в Китае понравилось или как?

Typoj_server2 • 16 июля 2019 в 13:42

или как.. )) в пекине жарко и душно.. запретный город не впечатлил.. в тае и комбодже покруче будет.. великая стена оказалась ремейком.. типа большого храма в москве.. то бишь никакой исторической ценности не представляет.. а курортный отдых вообще не по мне..

Amilo1 • 16 июля 2019 в 14:19

Серв...я смотрела видос про китай, там бедняки выкапывают в песчаных утесах комнаты и живут...целыми семьями, и везде в этих трущобах на стенах висят портреты их коммунистических лидеров...мрак... а ты что нибудь подобное своими глазами там видел?

Typoj_server2 • 16 июля 2019 в 14:33

Привет!  :) нет.. лично не видел.. но не удивлюсь если это так..

Amilo1 • 16 июля 2019 в 14:39

Привет, Серв... да...
а ты кроме Пекина, где- нибудь еще был в Китае? Мне подружка рассказывала - она была на круизе по какой то китайской реке...говорит природа там ошеломительная...

Typoj_server2 • 16 июля 2019 в 14:42

нет.. больше нигде.. я там был так сказать за компанию.. и в основном чтобы посмотреть на стену.. пощупать так сказать своими руками..  :)