Вместе с Красавцем Драконом изучаем Законы Дхармы

AндрeйEв • 7 сентября в 06:16

Здравствуйте дорогие ребята !
В этой теме я расскажу вам о самом замечательном из того , что есть в Мироздании
О Великолепных Красавцах Драконах
Это поможет вам, дорогие мои , понять мотивацию многих его поступков и действий
раскроет глубинный смысл написанного им
Поможет увидеть всю картинку в целом !

AндрeйEв • 7 сентября в 06:18

О Законах Дхармы мы тоже разумеется поговорим
Всемваши вопросы ребята вы можете писать здесь или мне в личку
я с радостью отвечу на все
Потому что совершенно открыт и всегда готов к конструктивному диалогу
чего бы это вам не стоило
ДРАКОНАМ ЧУЖДА КРИВДА!

AндрeйEв • 7 сентября в 06:19

Звёзды в небе песни хороводят
Радуется Солнце, Месяц рад
глядя , как Дракон Большой и Сильный
Любит популяцию ребят!

Носится он с ними как наседка
Доброты такой не видел свет
Кормит одевает обувает
Закрывает крыльями от бед !

Жизни учит , книжки изучает
Хочет чтоб взрослели поскорей
На спине он в небе их катает
их и ихних маленьких детей !

AндрeйEв • 7 сентября в 06:20

тема находится под Личным Патронажем Моей Великолепной Богини ребята
поэтому посещать ее круто , интересно , няшно и Лайтово!

AндрeйEв • 7 сентября в 18:27

" Ода о прекрасном и непостижимо мудром няшном красавчике Драконе"

Парит над землёю
среди облаков
Красавец - Андрюша Дракон
прекрасен как звезды
как солнечный свет
как бомба в 500 мегатонн!

Он няшный красавчик
прекрасно одет
богат и умеет читать
считает до сотни
и дети страны
мечтают ему подражать !

А если враг грозный
из за рубежа
внезапно на нас нападет
Красавцу Дракону
ты , друг, позвони
он мигом на помощь придет !

Он молнией грозной
ударит с небес
по полчищам мерзких врагов!
за счастье народное
наш супермен
всегда заступиться готов!

AндрeйEв • 7 сентября в 18:41

Великолепный Красавец Дракон и старушка на пешеходном переходе

Однажды в субботу , Наш Красавец Дракон, по обыкновению своему , ехал на своём Великолепном Лексусе в главную синагогу Назарета- читать людям. Проезжая мимо одного пешеходного перехода , он увидел старушку , потерянно стоявшую рядом с пешеходным переходом . Боится старая ! - гибкий ум Великолепного Красавца позволил ему мгновенно констатировать , просчитать и спрогнозировать увиденную сложную ситуацию ! - Держись бабуля ! Утёнок с пятнышком идёт к тебе на помощь! - мысленно прокричал старушке Наш Няша и остановил свою красивенькую машинку прямо посреди потока других машин. Тотчас же раздались возмущённые гудки и нервные возгласы других водителей , обещавших Дракону все кары небесные . Пасти заткнули уроды ! - лениво бросил им Дракон Андрюша , вылезая из машины и подходя к испуганной старушке . Ну что , старая , пошли — сказал он крепко беря бабульку за руку и направляясь на другую сторону улицы . Бабушка стала истерично отбиваться и кричать — Мне не надо на ту сторону ! Помогите люди добрые! Я просто гуляю! — Нервный стресс ! Обычный нервный стресс - подумал Дракон , довёл старушку до друго стороны и оставил там . Старушка почему то плакала ...—От радости убивается! - подумал Дракон , сел в свою машину , громко обматерил других водителей , застрявших из за него в пробке ... и уехал по своим делам - нести людям добро и свет!

Эта мудрая притча отлично комментирует один из важнейших Законов Дхармы — увидел старушку на улице - переведи ее на другую сторону!

AндрeйEв • 8 сентября в 06:17

Доброе утро Моя Прекрасная Богиня)

AндрeйEв • 8 сентября в 06:18

Великолепный Красавец Дракон и пьяный бомж на дороге

Однажды в субботу Великолепный Красавец Дракон, по обыкновению своему , ехал в главную синагогу Назарета для того , чтобы читать людям свящённую книгу . Близился вечер , сумерки ... видимость была отвратительной , но все же Наш Дракон заметил на дороге нечто , напоминающее своими очертаниями человеческое тело , лежащее прямо на пути 3 тонного монстра и успел затормозить . Визг отличных тормозов новой машины марки Лексус в предвечерней тишине был просто оглушительным и разбудил человека на дороге, который оказался пьяным бомжом , решившим прилечь отдохнуть прямо на проезжей части ... Вот ведь гад! Чуть под статью не подвёл ! - подумал Наш Красавец - Ну держись харя пьяная ! Грядёт сейчас для тебя лично второе пришествие с последующим Армагеддоном! - достал с заднего сидения Лексуса красивую бейсбольную биту и вылез из машины
Но вид пьяного описавшегося несколько раз Арто был таким жалким и отвратительным , чт* Дракон лишь сильно пнул лежащего бомжа и громко сказал « Ну ты , козел.... ВСТАНЬ И ИДИ!» . Протрезвевший от всех этих событий бомж поднялся и пошёл , а Наш Великолепный Красавец сел в свою замечательную машину Лексус и уехал по своим важным делам — Помогать Людям

Один из главных Законов Дхармы гласит - убери со своего Пути то, что тебе мешает

AндрeйEв • 8 сентября в 11:47

Самая Красивая На свете
нас ребята с вами
не покинет
Мудрости учить нас будет
долго
Милая
чудесная Богиня!

AндрeйEв • 8 сентября в 19:22

Сегодня , дорогие ребята , мы с вами разберём ещё один из важных Законов Дхармы, который я проиллюстрирую вот этой мудрой притчей

Великолепный Красавец Дракон и бомж из касты неприкасаемых

однажды Великолепный Красавец Дракон прогуливался , как обычно по пятницам , в преддверии субботнего похода в синагогу по красивейшей набережной Назарета . Медленно текли воды реки Назаретовки , веяло вечерней прохладой .. белый пиджак от Дольче Габбана был небрежно перекинут через руку , шаг гибок, лик светел.
Внезапно раздались какие то резкие неприятные звуки , резко дисгармонирующие с окружающей Дракона благолепной обстановкой . Что за х ? Возмутился Наш Великолепный Красавец , остановившись и взглядом ища источник дисгармонии . Вдалеке толпа бомжей била какого то несчастного , стараясь попасть грубыми ботинками по лицу и гениталиями .. На На На ! Получай Пуф! Не будешь воровать еду у корешей !
Эй вы уроды ! Че за дела в натуре? - вежливо обратился Наш Дракон к возбужденным буракуминам ******
Этот человек украл нашу еду и съел и теперь мы обречены на голод , о Белый Масса Господин- склонив голову пояснил один из неприкасаемых , по всей видимости вожак , имеющий смешное кругленькое брюшко , брыльки свисающие на плечи и коротенькие ручки с маленькими кулачками .
Вот же скоты — подумал Дракон — всем стоять ! Этого не бить больше ! Я сейчас
Быстро сходив к придорожному ларьку он купил 5 хлебов и вернувшись кинул их в толпу голодранцев
Жрите свиньи ! А ты— Дракон указал пальцем на Избитого ребятами Пуфа- больше не воруй ! Это нехорошо!
После чего надел пиджак от Дольче Габана, поправил лацканы и продолжил свой вечерний променад
А вслед ему из клубка переплетенных дерущихся из за еды грязных тел , ещё долго неслось благодарное чавканье !

****** буракумины - каста неприкасаемых

Один из главнейших Законов Дхармы гласит — не воруй пайку корешей , не крысятничай , имей всегда опрятный внешний вид , не общайся ни с кем из опущенных и всегда слушайся своего смотрящего !

AндрeйEв • 9 сентября в 06:16

Моя Прекрасная Богиня)

AндрeйEв • 9 сентября в 06:19

Прежде чем подойти
К Нашей Милой Богине
Ты Законы мой друг изучи !
А не то на всю жизнь
Станешь ты работягой
Будешь вечно таскать кирпичи!

bastet • 9 сентября в 08:07

Мое Солнце.... Ясное.... Мой Дракон ...

bastet • 9 сентября в 08:08

Чудесные , поучительнейшие притчи....ребята, наверняка учитываются, упиваясь мудростью....благие дела Ваши...истинно говорю вам....

AндрeйEв • 9 сентября в 12:44

Моя Богиня)

AндрeйEв • 9 сентября в 12:58

Наступило время послеобеденной притчи ребята
рассаживайтесь поудобнее вокруг меня и внимайте
сегодня я расскажу вам о том, как Великолепный Красавец Дракон спас маленькую девочку от похотливого мужчины .
притча так и называется
"Великолепный Красавец Дракон , маленькая девочка и похотливый мужчина"

Однажды в субботу , по обыкновению своему почитав в синагоге Назарета людям , Великолепный Красавец Дракон прогуливался вокруг нее , устав от трудов праведных . Проходя мимо детской площадки он вдруг увидел на одной из лавочек довольно странную картину - маленькая белокурая девочка сидела на ней и плакала , а взрослый пожилой мужчина старательно расчесывал ей волосы ..незаметно пуская слюни и приговаривая : " Я ! Я натюрлих Настенька ! Ооооо детка ! Даааа! Дааааа!" ... паховая область на хламиде мужчины ощутимо бугрилась .
- Очередной извращенец -подумал наш Великолепный Красавец - подошел к парочке и мощным ударом опрокинул пожилого извращенца на землю ! Потом стал ритмично пинать его ногами , старательно делая эту грязную , но такую нужную для счастья всех людей работу , приговаривая при этом в такт ударов -
-На! На! На! Возлюби ближнего своего , как самое себя ! (Мф 22:39) Понял гад?
Когда мужчина прекратил орать и мог только хрипеть и постанывать , Великолепный Красавец Дракон оставил его , повернулся к девочке Настеньке и сказал : можешь идти , деточка, я тебя спас!
после чего просто продолжил свою прогулку , ощущая на душе ощущение хорошо выполненной работы!

bastet • 9 сентября в 16:28

AндрeйEв • три часа назад
Моя Богиня! Может быть нам пригласить какого нибудь беспристрастного арбитра со стороны ?
Который бы рассудил наш с пуфиком баттл , в котором я в одни ворота разгромил пуфика?

Вы чего это устроили, Солнце Мое...чего это удумали....?)То, что это за заявления?!!!!...более беспристрастного арбитра ему подавайте....а чем это Вас Мой арбитраж устраивать перестал?.... это что такое?...Я , как по вашему ...на подобные заявления реагировать должна...не изволите ли объясниться ....Мой Дракон... когда это Я небеспристрастная стала?.....с какого такого момента?....

AндрeйEв • 9 сентября в 18:51

Добрый вечер Моя Прекрасная Богиня
после этого сообщения , написанного Вами

Вы чего это устроили, Солнце Мое...чего это удумали....?)То, что это за заявления?!!!!...более беспристрастного арбитра ему подавайте....а чем это Вас Мой арбитраж устраивать перестал?.... это что такое?...Я , как по вашему ...на подобные заявления реагировать должна...не изволите ли объясниться ....Мой Дракон... когда это Я небеспристрастная стала?.....с какого такого момента

В котором Вы в очень резких выражениях наругали меня, в пух и прах разбив все постулаты нашей новой внешней политики , разработанной лично мною(
После некоторых сообщений ребят
Навроде вот этих

Typoj_server2 • вчера в 18:31
bastet, а вы не находите, что это не совсем та тема.. для разборок? тут так-то смотрят и говорят о кино..
может в сад.. то есть во флудилку?

Nebuchadnezzar • вчера в 19:05
Typoj_server2 • 33 минуты назад

может во флудилку?

==========

типун

в которых Тупой Сервер предлагает позвать нас в гости во Флудилку , а Арти получает из за этого психическую травму
После нашего сегодняшнего совещания по Закрытому Каналу Связи
скан которого я решил Вам показать, чтобы напомнить

Душу мою стали разъедать непонятные сомнения , чего никогда не случалось ранее

ищу ответа на один единственный вопрос и никак не нахожу
Помогите мне, Моя Богиня , успокойте мятущуюся душу Вашего Дракона
снимите все сомнения
ответьте мне на вопрос
Мы хорошие ??

AндрeйEв • 9 сентября в 19:06

пс
Мыслитель все таки Роденовский)

bastet • 10 сентября в 00:41

Ну...что вы право....Мой Дракон....из огня да в полымя...ну , что за сомнения...откуда Вы их берете...конечно же Вы хороший...а кто же тогда хороший , как ни Вы....я, кстати.... кому говорила, что выставлять нельзя...там черным по -белому...написано...ах...позорище какое....стыдоба....что делать , как быть....что надеть...как вы думаете...?....Вы меня скомпрометировали.... как думаете...какой цвет больше отразит мое состояние.....?....грусть, тоска...стыд....стоит ли подобрать новый веер...или может быть ...убрать кружево?....Да, точно....и тоска , во взгляде многозначительная.... и уберите все пирожные и фрукты...кроме заварного...и киви....и манго с черникой...оставьте... пожалуй...и чаю...чайничек фарфоровый и малюсенькую чашечку.....мне ..кусок теперь в горло не лезет....ни пить -ни есть не могу...да-да...заварное оставьте....расстроилась.....(((((((

AндрeйEв • 10 сентября в 08:49

Доброе утро Моя Прекрасная Богиня )

..конечно же Вы хороший...а кто же тогда хороший , как ни Вы

Вы так мастерски развеяли мои сомнения в правильности совершаемого! Спасибо

——— я, кстати.... кому говорила, что выставлять нельзя...там черным по -белому...написано

Ничего не понимаю! Я выставлял совершенно другую картинку
вот эту

хотел показать как в моем видении будет выглядеть форум после того, как мы тут всё закончим

Видимо Хакеры опять взломали мой аккаунт и решили таким образом Нас с Вами скомпрометировать в глазах ребят
Я разберусь !

bastet • 10 сентября в 16:22

Здравствуйте и процветайте, Моя Радость.....ну конечно же хаккеры.... кто бы еще...кому бы понадобилось.......надо их изловить....как вы думаете....?...Я пока наказание придумаю.....

AндрeйEв • 11 сентября в 16:45

Добрый вечер Моя Прекрасная Богиня)

AндрeйEв • 11 сентября в 16:46

Сегодня я бы хотел рассказать ребятам одну интересную притчу

"Великолепный Красавец Дракон , маленькая девочка и похотливый мужчина"

Однажды в субботу , по обыкновению своему почитав в синагоге Назарета людям , Великолепный Красавец Дракон прогуливался вокруг нее , устав от трудов праведных . Проходя мимо детской площадки он вдруг увидел на одной из лавочек довольно странную картину - маленькая белокурая девочка сидела на ней и плакала , а взрослый пожилой мужчина старательно расчесывал ей волосы ..незаметно пуская слюни и приговаривая : " Я ! Я натюрлих Настенька ! Ооооо детка ! Даааа! Дааааа!" ... паховая область на хламиде мужчины ощутимо бугрилась .
- Очередной извращенец -подумал наш Великолепный Красавец - подошел к парочке и мощным ударом опрокинул пожилого извращенца на землю ! Потом стал ритмично пинать его ногами , старательно делая эту грязную , но такую нужную для счастья всех людей работу , приговаривая при этом в такт ударов -
-На! На! На! Возлюби ближнего своего , как самое себя ! (Мф 22:39) Понял гад?
Когда мужчина прекратил орать и мог только хрипеть и постанывать , Великолепный Красавец Дракон оставил его , повернулся к девочке Настеньке и сказал : можешь идти , деточка, я тебя спас!
после чего просто продолжил свою прогулку , ощущая на душе ощущение хорошо выполненной работы

AндрeйEв • 11 сентября в 16:48

Надеюсь на то , что ребята смогут понять глубокий смысл , заложенный в эту маленькую историю
А некоторые даже с лёгкостью узнают себя в героях этого рассказа
Но быть героем это так сложно! И в то же время чертовски интересно