Коронавирус

Pawel_Solnzew • 13 марта в 17:20

Кто виноват? Китайцы? Инопланетяне?
Пишите кто что думает.

Abrwalg • 13 марта в 17:22

Хм, ну раз изнасилования не избежать, то..

Pawel_Solnzew • 13 марта в 17:42

ну люди дают! ))
надо тоже как-то на вирусе бабла срубить. Пока не знаю как

Abrwalg • 13 марта в 17:51

Пошив масок
Комбинезонов
Труселей

Pawel_Solnzew • 13 марта в 17:57

Противовирусные трусы?

Pawel_Solnzew • 13 марта в 18:01

или наладить изготовление противочумных клювов

2прохожий • 14 марта в 08:59

Мой знакомый начал делать памятники

Слоган взял

Коронавирусом в ухане-
Закажи памятник у Вани

А , да
Виноват Дьявол

Хэллоуин • 15 марта в 14:09

https://www.youtube.com/watch?v=KHt1FPg1xms

#7 НА ВКЛАДКЕ "В ТРЕНДЕ"
В США паника! ЧТО С Америкой? Магазины в США пустеют! Что делают АМЕРИКАНЦЫ?
181 788 просмотров•15 мар. 2020 г.

lorhen • 15 марта в 16:28

Умерло примерно 4% от всех заражённых, что пока меньше, чем от испанки (10-20 % ).
радикал

Abrwalg • 16 марта в 19:26

Вроде бы никто не паникует. А вот в ленте почему то почти не осталось круп. Разве что по паре пакетов. Я тож себе рис прикупила на волне паники. 500гр. Дикого... 🙄

Videovideo • 16 марта в 22:09

Мы тоже сегодня закупались, у нас самая пустая тележка была, овощи, фрукты, щетка для бани😁 Народ полные телеги доширака набирали, крупы все снесли, тетя подвезла подсортировать полки, спрашиваю, чо такое, говорит, это я вас спрашиваю, чо такое, не успеваю рис швырять на полки. Но это меня меньше всего впечатлило, самое интересное, большинство людей в масках. Я вот подумала, люди так трясутся за свою никчемные жизни, это смешно😆 Какой интерес для общества они имеют? Посмотреть в их тележки с едой и понимаешь, что им не жалко спустить свое здоровье в унитаз, зато почему то страшно сдохнуть от вируса🤭

Abrwalg • 16 марта в 22:43

Я ни одного человека в маске не встречала. А где в масках?

Abrwalg • 16 марта в 22:48

Началось

Nebuchadnezzar • 16 марта в 23:05

зомбиапокалипсис, уря

CatK10 • 16 марта в 23:12

Ну не знаю.... У нас некоторым абсолютно пох..

CatK10 • 16 марта в 23:38

😹))) Да уж..

Pawel_Solnzew • 16 марта в 23:50

У нас пипл в панике запасается туалетной бумагой. Если уж помирать, то с чистой жoпой))

Abrwalg • 16 марта в 23:54

Может быть мы что-то не знаем о бумаге☝️

Abrwalg • 16 марта в 23:56

Мы же не знали о полотенце ☝️
«Полотенце - это самый многоцелевой предмет из тех, что могут оказаться у межзвездного путешественника. Оно может иметь огромную практическую ценность. В него можно завернуться для тепла, пересекая холодные луны Беты Джаглана; на нем можно валяться на алмазно-мраморных песках пляжей Сантрагинуса-V, вдыхая головокружительные морские бризы; можно спать, укрываясь им, под звездами, что багровым светом освещают пустынную планету Кракофон; плавать на нем, как на плоту, по медленной тяжелой реке Моль; намочить его для рукопашного боя; обернуть вокруг головы, чтобы уберечься от взгляда Кровожадного Зверя Жукобола с Трааля (умопомрачительно глупое животное, которое считает, что если вы его не видите, то и оно не может вас видеть - тупое, как пробка, но очень кровожадное); размахивая полотенцем, можно в случае опасности подавать сигнал тревоги: ну, и, конечно же, им можно вытираться, если оно все ещё кажется чистым.

Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнаёт, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечёвки, плаща, скафандра и т. д и т. п. Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперёк, перенёс тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом своё полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения»

CatK10 • 16 марта в 23:56

...

Abrwalg • 16 марта в 23:59

Цена туалетной бумаги в Венесуэле по весу больше рулона
И военным выдают премию туалетной бумагой

shallow • 17 марта в 00:03

https://youtu.be/WR3Mhe_1Eq8  

CatK10 • 17 марта в 00:07

о!)
.. кстати, там, в Нью-Йорке, из-за вспышки этого вируса пустые улицы..

Пысы... Диана, про Полотенце из Автостопом по Галактике - я оценила!😉

Pawel_Solnzew • 17 марта в 00:24

у нас прикрыли все бордели!
Это уже не смешно.

shallow • 17 марта в 00:33

Обос на грунте, когда рядом Алемаха