БОЖЕСТВЕННАЯ ДУРИЛКА. Весеннее обострение.

Vityab • 3 июля в 18:40

Та лампа не отпугивает, а убивает, когда комары или другие насекомые попадают на спираль.

2прохожий • 3 июля в 23:03

То другие , там сеточка под высоким напряжением. Типа электромухобойки

Фобос-в-Грунт • 4 июля в 08:04

А я комаров не люблю. Но и не убиваю. Просто прошу не кусать. Если не понимают, тогда уж кардинальные меры, но шоб просто так... Без повода,- ни-ни!..😅

Amilo1 • 4 июля в 08:05

Всем приветик!

И с добрым утром...)))

Amilo1 • 4 июля в 08:07

да никакие ни лампы.. я использую фумигаторы...только на улице их включаю в розетку...

Фобос-в-Грунт • 4 июля в 08:07

Морнинг!))
😅

Amilo1 • 4 июля в 08:09

Поехала по делам...и на выходных не отдохнуть...
потом днем на море...ну там надеюсь отдохну...поваляюсь на песочке...)))

Amilo1 • 4 июля в 08:10

А вчера банька хорошая была...)))

Amilo1 • 4 июля в 08:10

Уехала...))
короткое

2прохожий • 4 июля в 10:36

Один на один ещё можно договориться , но когда 150:1...
Ну-ну...

2прохожий • 4 июля в 10:53

Фумигаторы бывают нескольких видов , в основном фунгицид искусственный ДЭТА, либо экстракт ромашки ( пиретрум). Ромашка вполне природное вещество , а вот ДЭТА ...
Нейротоксический фунгицид , комары ИЗБЕГАЮТ даже запаха!
С учётом ситуации с разрешениями ...

Фобос-в-Грунт • 4 июля в 12:43

https://youtu.be/jvxNay1v4hM

Лето...
Я изжарен как котлета...
А в магазинах нету ДЕТЫ...

Igorek_74 • 4 июля в 13:54

Vityab • вчера в 12:29
Игорь, мы же уже разбирали, что по Библии Иегова Бог не может быть Сатаной Дьяволом.

Иов 1:
12. И сказалъ Іегова сатанѣ: се! все, чтó есть у него, въ твоей рукѣ; только на него не простирай руки твоей. И отошелъ сатана отъ лица Іеговы.

---
Так как раз по Библии Яхве и есть диавол и отец лжи. И сатана с ним в сговоре. Об это прямо так и написано в тех строках что ты привёл.
Потому что Бог НИКОГО не искушает.  :)

И Бог НИКОГДА бы не позволил умереть семи сыновьям и дочерям только лишь чтоб что-то-то доказать сатане.

Эллегия • 4 июля в 14:01

Ты там знаешь, чтобы Он позволил, а что нет. Кто-то же это всё позволяет? И если существует Всевышний, то кто ещё кроме Него то?

Igorek_74 • 4 июля в 16:11

Эллегия • час назад
Ты там знаешь, чтобы Он позволил, а что нет.

---
Я есть Жизнь!
Я пришел что вы имели Жизнь, и Жизнь с избытком.
А вор приходит чтоб убить, украсть и погубить.

Истинный Бог сказал бы сатане то-же что сказал Христос: "Отойди сатана".
Истинный Бог ни за что не поддался бы на уговоры и провокации сатаны.

И вообще...

И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. Иов 1:6
О каких это сынах Божиих идёт речь, если у Бога Отца всего один единородный Сын? ОДИН, КАРЛ!
Тут речь вообще о другом Боге у которого много сыновей.
И Библия прямо об этом говорит. Только вы этого не хотите видеть.

Эллегия • 4 июля в 19:08

Христос не был сотворен. Это и есть Бог. Он был всегда! А на Землю пришёл как Сын Божий

Эллегия • 4 июля в 19:10

Я вот не понимаю, ты знал Библию, читал, слушал.. И как ты мог так отступить. Можно согрешать против человека, но против Бога как тебе не страшно так говорить, ведь это не Юрка!
Лжеучителей наслушался на ютюбе..

Igorek_74 • 4 июля в 19:25

Эллегия • 12 минут назад
Христос не был сотворен. Это и есть Бог. Он был всегда!

---
Правда?
Уверена на все 100%?
А хочешь докажу по Библии что ты ошибаешься? И наши СИ это подтвердят.  :)

Скажу даже больше. Христос это не Бог, а человек. И сотворён Он был Богом прежде всякой твари.  :)
Как тебе такое?

Если это лжеучение, то объясни это СИ. Это ихняя догма о Христе. Я всего лишь озвучил то что узнал от них много лет назад.

Эллегия • 4 июля в 19:28

Игорь, это ты так решил?))
От твоего учения даже вон Юрец запил😁

Igorek_74 • 4 июля в 19:46

Эллегия • 7 минут назад
Игорь, это ты так решил?))
От твоего учения даже вон Юрец запил😁

---
Юрец всегда пил. Даже 20 лет назад, когда только начал изучать сторожевые басни.
Думаю что Юрка хотел так избавиться от пьянства. Искал одно, а нашел другое.
Секта его от пьянства вроде как контролирует, но по чуть-чуть выпивать позволяет. А это очень скользкая дорожка. Особенно сейчас, когда СИ под запретом, ещё и под карантином. За Юркой следить некому, а жене некогда. Да и не положено жене командовать у них.

И что я решил? Что Христос это самое первое творение Бога?
Так это не я так решил. Это в Библии так написано.
Не веришь мне - спроси у Юрки или Виталика. Уж они тебе покажут где это в Библии написано.
Ведь я для тебя и сатанист, и лжеучитель, и язычник необрезанный, и рептилоид, и змей-горыныч... *LOL*
Моё мнение для тебя ничего не значит. А вот ихнее... Ихнее авторитетное. Потому что они говорят то что ты хочешь услышать.

Ну вот они придут, спросишь у них. Они тебе всё-всё расскажут.

Эллегия • 4 июля в 19:51

Я не знаю кто ты. Всё что ты перечислил требует жертвенности, ритуалов и т. д. А ты поверностен, да и верно сам не знаешь кто ты. Как Девятьяров, мерзавец. Но лучше.

Igorek_74 • 4 июля в 21:38

И это я слышу слова христианки которая крещена Святым Духом, приняла любовь Бога Отца и кротость Его Сына.
Замечательная у тебя вера. Твой Господин тобой будет доволен.
:D   *LOL* *ROFL*

Эллегия • 4 июля в 21:41

Тебе то что до моего Господина?

Igorek_74 • 4 июля в 21:49

Мне от него ничего не надо. Почти ничего. Кроме одной ма-а-аленькой детальки.

Чтоб отпустил тебя, измученную, на свободу.

Vityab • 4 июля в 22:57

Всем здравствовать!

Igorek_74 • 9 часов назад
Так как раз по Библии Яхве и есть диавол и отец лжи. И сатана с ним в сговоре. Об это прямо так и написано в тех строках что ты привёл.
Потому что Бог НИКОГО не искушает.  :)
-----------------------------------
Это только в вашем воображении.

Иов 1:
6. И былъ день, когда сыны Божіи пришли предстать предъ Іегову, пришелъ же и сатана посреди ихъ.
7. И сказалъ Іегова сатанѣ: откуда ты пришелъ? И отвѣчалъ сатана Іеговѣ и сказалъ: я бѣгалъ по землѣ, и обошелъ ее.
8. И сказалъ Іегова сатанѣ: обратилъ ли ты вниманіе свое на раба Моего, Іова? Ибо нѣтъ такого какъ онъ на землѣ, человѣкъ непорочный и справедливый, и боящійся Бога и удаляющійся отъ худаго.
9. И отвѣчалъ сатана Іеговѣ, и сказалъ: развѣ даромъ боится Іовъ Бога?
10. Не Ты ли кругомъ оградилъ его, и домъ его, и все, чтó есть у него? Дѣло рукъ его благословляешь, и стада его разливаются по землѣ.
11. Но простри только руку Твою, и коснись всего, чтó есть у него; тогда онъ предъ лицемъ Твоимъ восхулитъ Тебя.
12. И сказалъ Іегова сатанѣ: се! все, чтó есть у него, въ твоей рукѣ; только на него не простирай руки твоей. И отошелъ сатана отъ лица Іеговы.