Ваш Любимый Фильм о Животных?

Адольфыч • 18 апреля 2015 в 19:23

Мой Любимый Вот Этот

в нем показано, как человек превращает, при помощи дружбы, животное в смертельное оружие

гриневская • 18 апреля 2015 в 20:37 • Положительный

"Люди и дельфины".Отличный фильм.Из старых фильмов очень нравится "Ко мне,Мухтар".Из новых. "Белый плен".

Малуша • 18 апреля 2015 в 21:45 • Положительный

В детстве мне очень нравилась трилогия Освободите Вилли

Прямая ссылка: Освободите Вилли

Прямая ссылка: Освободите Вилли 2

Прямая ссылка: Освободите Вилли 3

zrald • 18 апреля 2015 в 21:51

https://my-hit.org/film/413804/
Белый Бим Черное ухо

гриневская • 18 апреля 2015 в 22:27

Белый Бим Черное ухо - очень хороший фильм.Но смотреть его повтором,особенно вторую серию - выше моих сил и эмоций.
Говорят,что Тихонов,когда была сцена с осколком (он зашевелился),собака реально не играла,и не подпускала актеров - медиков к кровати.Тихонов рассказывал это в документальном фильме и плакал.Было очень трогательно.Да.

likedejaVu • 18 апреля 2015 в 22:34

Оля и zrald, да)) Для меня тоже Белый Бим Черное Ухо.. самый сильный и тяжелый фильм из детства, так искренне и горько я над ним плакала. Хотя сейчас крайне редко плачу над фильмами. Также и Хатико, фильм к-ый никогда не пересмотрю.
А я вот вспомнила этот, один из любимых про животных.

"Боевой конь" Стивена Спилберга
и "Белый плен" особенно помню)))

гриневская • 18 апреля 2015 в 22:36

Юля,это любимый фильм моего двоюродного брата."Боевой конь".Ничего себе.Я смотрела.Хороший фильм.

Адольфыч • 19 апреля 2015 в 00:52

Я знал, что кто-нибудь да назовёт Хатико и Ослобоните Уилли))

Я-Имбицилко • 19 апреля 2015 в 01:19

"Жизнь Пи" никто еще не называл - философская сага о боге и человеке в образах животных

Малиновская • 20 апреля 2015 в 10:46

ой!))
да, полно таких вот взять хотя бы вчера только посмотрела "Зевс и Роксана" ;) Замечательный фильм о дружбе собаки и дельфина, раз уж Вы так любите о дельфинах, Адольвыч))

lonewolf99 • 23 июля 2015 в 23:01

эксперимент. люди тоже животные
бетховен. к-9. белый бим. ко мне мухтар. белый плен.кинг конг жив.проект дженни.тернер и хуч.конго.марли и я.псы. белый клык. и ещё много всяких семейных. чуть не забыл соленый пес

Милларик • 23 июля 2015 в 23:09

Парк Юрского периода все части и Животное)))))

lorhen • 19 сентября 2015 в 18:33

Мустанг-иноходец
Пограничный пес Алый
Друг Тыманчи

soner • 1 октября 2015 в 20:02

Кинг Конг 2005

Magnolia17 • 30 октября 2015 в 22:35

Птицы 2: Путешествие на край света (фр. La marche de l’empereur) — документальный французский фильм Люка Жаке о судьбе императорских пингвинов, каждый год совершающих путешествие вглубь Антарктики, дабы вывести потомство. В течение долгих девяти месяцев им предстоит найти себе пару, защитить птенцов от мороза, найти пищу посреди бескрайних льдов. Всё это ради жизни.

Я плакала, когда смотрела.

tropa • 30 октября 2015 в 22:43

Бивень (2014)
https://my-hit.org/film/374312/

Это надо видеть :D

Извините, но очень похоже что Ваше сообщение нарушает правила сайта

Mahno • 22 декабря 2015 в 00:33

Самый популярный фильм в децтви "Лэсси"
такжи Дикая собака динго
такжи Скиппи пра кингуру
такжи Чорная гора пра слонов
такжи флипер пра дильфинав
такжи три тонкиста и собака

Патом "Рысь выходет на тропу" и продолжение "Тропой бескорыстной любви"

Белый бим пасмарел позжи но канешна это номер один как для русского люда

Патом более современные Бетховин

мультфильм Маугли очинь паучительна Йожег в тумани или про Умку))

А такжи рассказы Сетона Томпсона луддшые из лудших!

Abrwalg • 23 декабря 2015 в 02:40

А почему никто не вспомнил про хатико?)

Рейла • 28 декабря 2015 в 12:47

Любимый - Бетховен, отлично поднимает настроение. Еще нравится Белый плен и Хатико, но я слишком чувствительна к таким фильмам, поэтому смотрю их редко.

bastet • 29 декабря 2015 в 22:42

И снова, добрый вечер, милые Дамы и благородные Господа .... мое любимое произведение кинематографа о животных - фильм "Тарзан"....особенно меня впечатляет повествование с момента его...мммм......половой зрелости...

SonnyTabus • 29 декабря 2015 в 22:50

Ненавижу фильмы о животных - они такие сентиментальные.Единственный любимый это "Безумный Макс 2." И то потому что собаку там убили в середине филя.Вообще "Безумный Макс" от начала и до конца - фильм о животных.

SonnyTabus • 29 декабря 2015 в 23:48

Если по чесноку то "Кладбище домашних животных" Вон где вся боль зарыта.
"Это твой щенок.Теперь он твой навсегда.
И с каждым днем твоя любовь к нему растет,
Она станет огромной когда он умрет"
Дельфин.

marbabkina • 19 января 2016 в 18:53

«Дорога домой» 1 и 2!!! Любимый фильм!

refreshing • 19 января 2016 в 19:33

я не люблю фильмы про животных - слишком розовые сопли . к тому же в освободите вилли касатка не может быть другом человека - она всегда дикая и бешенная - её даже акулы боятся . касатка всех и всегда ест . она спорит с белым медведем за самое озверелое дикое хищное и жестокое животное на земле . в белом плене умышленно для девочек компания дисней наделила собак человечностью и человеческим поведением . белый бим блэк иэр я вообще смотреть не могу - слишком жестоко ( его бы хорошо сняла валерия германика ) . в бетховене человеческие все свойства у собаки .

Sladkoed • 20 января 2016 в 21:24

"Калигула", епта... почему не могу запостить пост?